Módulo transceptor Curvature 1000Base-LH

SKU GLC-LH-SMD-CURV​
U$D 250.58
In stock
1
Product Details
  • Módulo SFP 1000Base-LH
  • Longitud de onda de 1310nm
  • Para fibra óptica monomodo
  • Hasta 10km de distancia de transmisión
  • Con DOM
  • Conectores LC

Tiempo de entrega: 10 a 15 días hábiles, sujeto a disponibilidad

Save this product for later